Статьи        22 января 2022        31         0

Бывают ли случайные встречи

Если человек встретился один раз и это на нас никак не повлияло, то такую встречу можно назвать случайной. В остальных случаях жизнь сталкивает именно с тем человеком, кто наиболее нам подходит на данный момент.

Вселенная, Высшие Силы, Бог – дает нам урок. И наша задача – понять его и принять результат встречи.

Часто, перед нами появляется наше же зеркало, которое отображает светлую или темную часть нас самих. В самом лучшем случае, такие люди понимают друг друга без слов – это если есть баланс. Хуже, когда пришлось встретить того, кто пришел вскрыть все наши травмы. Еще хуже – если пара соединяется травмами идеально.  Например:

  • Один гуляет – другой прощает.           
  • Один убегает – другой догоняет.
  • Один унижает – другой терпит и прощает.

Пока находишься в таких отношениях, будет только боль. Пока терпишь – находишься на том же уровне развития. Выходя из таких отношений, происходит рост. Если урок был успешно пройден – подобных встреч больше не будет. ЕСЛИ УРОК НЕ УСВОИЛСЯ – будет повторяться история, вновь и вновь. И может такое быть, что в следующей жизни вы опять встретитесь для его прохождения, образовав кармический узел.

Каждый раз, раздумывая, была ли это случайная встреча, постарайтесь понять, зачем этот человек встретился на пути. Что он может мне дать, а я ему? Чему я могу научиться у этого человека.!? Так мы сможем заглянуть в себя и познать свои внутренние качества.

Это и есть уроки Жизни, Вселенной, Бога. Они даны, чтобы мы стали другими. Для того, чтобы мы видели, слышали, ощущали окружающий Мир по другому. Чтобы познали другую грань этой Вселенной. И включили ее в свое мировосприятие.

Понять себя, проработать кармические узлы, понять смысл подобной «случайной» встречи может помочь сеанс РЕГРЕССИВНОЙ ТЕРАПИИ. Страничка регрессолога в ИНСТАГРАМ @mir_regressa

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.